Использование гибкого металлического рукава

Кабели нуждаются в дополнительной защите как на открытом воздухе, так и когда они подвешены или закрыты.

Провода должны быть защищены от механических повреждений, атмосферных осадков и химических веществ, так как любое неблагоприятное воздействие приведет к снижению диэлектрической способности изоляционного покрытия.

Оптимальный вариант – гибкий металлический рукав, защищающий кабель от влаги, УФ-излучения и ударов.

Рукава металлические гибкие из нержавеющей стали для отвода выхлопных газов в электростанциях, дизель-генераторах, бензогенераторах для виброзащиты глушителей и отводящих патрубков газовых и дымоходных систем для удаления и удаления выхлопных газов при минусовых температурах сыпучих газообразных сред от 272°С до 645 °С.

Гибкие металлорукава широко применяются для обеспечения отвода выхлопных газов от электростанций (бензиновых генераторов, дизель-генераторов, биогазовых установок, дизель-генераторных установок, втулок-генераторов), отопителей Webasto и глушителей для ПЖД.
Гибкий профнастил: применение и свойства

Назначение гибких сильфонов – удаление выхлопных газов электростанций, дизель-генераторов и газогенераторов. Сильфоны из нержавеющей стали и оцинковки для бензиновых генераторов, электростанций и дизельных генераторов обеспечивают защиту от вибрации глушителей и выхлопных труб в газовых и дымоходных системах. Также для транспортировки сыпучих и газообразных сред при рабочих температурах — 270°С…+640°С.

Цена гибкого рукава (металлорукава, гибкого сильфона) определяется стоимостью и составом материала, длиной металлорукава, наконечника и его материала, количеством слоев оплётки, несущей средой, температурой и другие технические условия. факторы. Индекс.

Вы можете заказать металлические втулки из гофрированной нержавеющей стали на нашем заводе. Конец (конец) металлорукава может быть выбран по техническим параметрам заказчика.

По правилам электромонтажа проводку необходимо размещать в специальных вводах. Он может быть изготовлен из пластика или стали с гладкими стенками, с металлическими или диэлектрическими валами. Изделие необходимо использовать при прокладке кабелей в зданиях из горючих материалов (пенокомпозиты, пластики, бревна, дерево, СИП-панели). Гибкий металлический шланг предназначен только для открытой проводки. В закрытом состоянии используется прочная стальная трубка.