Модные тренды 2022

Если вы сейчас пытаетесь пережить низкие температуры на улице, модные тенденции весны 2022 года помогут вам отвлечься от холода. Как это обычно бывает в моде в теплое время года, беззаботная легкость проникает в модели нового сезона, подходящие для разных моментов и настроений жизни. Все это говорит о том, что еще не слишком рано начинать добавлять весенние вещи в свою корзину. А купить модные вещи можно на сайте Бижу96. Рекомендую!

4 fashion trends that will shine in 2022 and 3 that must disappear

Особенности

Мода Y2K — в виде ультранизких брюк и микромини, вырезов халтер и игривых украшений «микс-энд-матч» — продолжает оставаться в тренде в полную силу. Кроме того, следует обратить внимание на обилие обуви на платформе и тви-стиль (подумайте: милые вещички от Зои Дешанель и Тейлор Свифт). Черпайте вдохновение в этих сугробах, когда придет время доставать весенние вещи, такие как легкие слои и туфли с открытыми лодыжками или носками для более теплой погоды.

А также несколько прохладных, повседневных вещей, которые можно носить по выходным.
Готовы к отпуску? Или, по крайней мере, хотите воплотить в себе более неторопливое, странствующее настроение на протяжении всего сезона? Спасибо таким дизайнерам, как Ulla Johnson, Chloé, Altuzarra, Rejina Pyo и Proenza Schouler. Каждый из этих брендов, а также многие другие в этом сезоне, представили одежду и аксессуары в стиле мечты о путешествии по миру, от ярких насыщенных туник до искусно украшенных платьев макси. В список желаний этой весны также входят бахрома и вязаные детали, а также огромные сумки-тоуты, в которые вы вполне можете влезть сами.

Для более скромных чувств классика гардероба, такая как рубашки на пуговицах, блейзеры, легкий трикотаж и брюки, продолжает обновляться в этом сезоне, и вы будете чувствовать себя свежо и нескучно снова и снова. (Особенно во время тех панических ситуаций, когда мы все успеваем одеться за пять минут). Более того, эта тенденция подходит для жизни в состоянии лимбо, когда мы делим наше время между спячкой дома и реальными делами в реальном мире. В результате, вы, несомненно, все еще пытаетесь найти идеальный полуодетый наряд, который (прилично) профиширует сверху для дней WFH, и законный вид с ног до головы для IRL времени, проведенного с клиентами или коллегами.